Саммер устраивается на работу в антикварный магазин, которым управляет сам Дьявол. Он раздаёт вещи с вредными проклятиями. Рик открывает конкурирующую лавку и с помощью науки нейтрализует проклятия, разоряя противника. Дьявол пытается вернуться в бизнес с помощью Саммер, но предаёт её и оставляет успешную компанию себе. Тогда Рик и Саммер наращивают мышечную массу и публично избивают Дьявола, чтобы отомстить.
Параллельно Джерри помогает Морти с домашним заданием и настаивает, что Плутон это планета. Их похищают плутониане, и Джерри ошибочно принимают за учёного. Его заявления о статусе Плутона делают его популярным, но затем выясняется, что планета сжимается из-за корпоративной добычи плутония. На публичной речи Джерри говорит жителям правду, после чего его ненавидят и депортируют обратно на Землю вместе с Морти.
В сцене после титров Рик и Саммер весело избивают неонациста, школьного хулигана, члена баптистской церкви Уэстборо с антигейским знаком и оскорбительного владельца собаки. Этот эпизод в очередной раз демонстрирует, как научный гений Рика борется как со сверхъестественным, так и с человеческой глупостью.